09 Сентябрь 22

ПРИСЯГА ВОСПИТАННИКОВ ФК "КАЙРАТ" 2022

В Академии имени Т.С. Сегизбаева состоялась традиционная церемония принятия присяги новых воспитанников клуба. Очередное пополнение рядов клуба — важный праздник для большой семьи алматинского «Кайрата» и значимое событие для каждого воспитанника Академии. Торжественное мероприятие началось с исполнения Государственного гимна Республики Казахстан. Первое слово взял генеральный директор ФК «Кайрат» Аскар Есимов. Он поздравил новоиспеченных воспитанников и родителей с этим знаменательным событием. Ветераны футбольного клуба «Кайрат» и казахстанского футбола Куралбек Ордабаев, Виктор Катков и Сеильда Байшаков пожелали детям успехов не только на футбольных полях, но и в учебе. Далее текст торжественной присяги прочитали новички Академии ФК «Кайрат» и получили памятные значки клуба. Гостями церемонии принятия присяги также были родители воспитанников, главный тренер ФК «Кайрат» Кирилл Кекер и футболисты первой команды – Данил Устименко и Адилет Садыбеков. Мероприятие закончилось памятным фото и фуршетом на открытом воздухе для родителей.

20

Апрель 24

Эко-инициатива в рамках матча "Кайрата" против "Актобе"

В честь матча была выпущена уникальная футбольная форма ФК "Кайрат" и проведены специальные эко-акций.

Подробнее

20

Апрель 24

Almaly Cup 2024: Футбольные страсти и триумф команды I’M

19 апреля состоялся завершающий день футбольного турнира Almaly Cup 2024, организованного в честь 10-летия Холдинга «Алмалы».

Подробнее

11

Апрель 24

КУА "Алмалы" и компании объединяют усилия для помощи пострадавшим от паводков

Холдинг "Алмалы" и его дочерние компании активно участвуют в оказании помощи жителям Казахстана, пострадавшим от паводков.

Подробнее

Подписка на рассылку