15 Сентябрь 19

КОМАНДА ХОЛДИНГА «АЛМАЛЫ» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ЮБИЛЕЙНОМ "МИНСКОМ ПОЛУМАРАФОНЕ 2019"

5 сентября прошел пятый Минский полумарафон 2019 – один из наиболее популярных полумарафонов в Восточной Европе, собравший в этом году рекордные 40.000 участников. В этот день команду «Алмалы» представляли порядка 140 сотрудников из числа компаний Холдинга. 

5 сентября прошел пятый Минский полумарафон 2019 – один из наиболее популярных полумарафонов в Восточной Европе, собравший в этом году рекордные 40.000 участников.  В этот день команду «Алмалы» представляли порядка 140 сотрудников из числа компаний Холдинга. 

По традиции, в полумарафоне приняли участие более 100 сотрудников McDonald’s из Беларуси, а также бегуны из казахстанских и российских компаний, входящих в холдинг «Алмалы», таких как: McDonald’s Russia и McDonald’s Kazakhstan, Rahat Palace, Fitnation, ФК «Кайрат», КазСтройПроект, КНК Кемикал и КУА «Алмалы».  Участники активно готовились к полумарафону, посещая тренировки и совершенствуя свою физическую форму.

Следует отметить, что генеральный директор КУА «Алмалы» Кайрат Боранбаев также принял участие в забеге и пробежал самую длинную дистанцию из трех предложенных – 21 км.

Хочу поздравить Минск с проведением марафона такого уровня. Организация на высоком уровне, доброжелательные участники, широкие удобные улицы – все так, как должно быть. Особенно приятно, что было очень много зрителей, поддерживавших всех участников эмоциями, плакатами. Порадовало, что участвовали люди с ограниченными возможностями, это тоже в плюс организаторам. Получился очень хороший праздник для города, – рассказал Кайрат Боранбаев.

20

Апрель 24

Эко-инициатива в рамках матча "Кайрата" против "Актобе"

В честь матча была выпущена уникальная футбольная форма ФК "Кайрат" и проведены специальные эко-акций.

Подробнее

20

Апрель 24

Almaly Cup 2024: Футбольные страсти и триумф команды I’M

19 апреля состоялся завершающий день футбольного турнира Almaly Cup 2024, организованного в честь 10-летия Холдинга «Алмалы».

Подробнее

11

Апрель 24

КУА "Алмалы" и компании объединяют усилия для помощи пострадавшим от паводков

Холдинг "Алмалы" и его дочерние компании активно участвуют в оказании помощи жителям Казахстана, пострадавшим от паводков.

Подробнее

Подписка на рассылку