07 Октябрь 22

На территории Академии ФК "Кайрат" им.С.П.Квочкина состоялся первый региональный товарищеский турнир по футболу Almaly cup 2022.

На территории Академии ФК "Кайрат" им.С.П.Квочкина состоялся первый региональный товарищеский турнир по футболу Almaly cup 2022. В турнире приняло участие 10 команд, представляющих компании КУА "Алмалы "в городе Алматы. Красивейшие по накалу матчи , зрелищный футбол и незабываемые эмоции болельщиков, именно таким запомнится первый корпоративный турнир по футболу. В данном мероприятии выиграли все без исключения, ведь команда «Almalyteam» стала крепче, сильнее и сплочённей! Все участники турнира Almaly cup получили эксклюзивные имиджевые подарки турнира, а самые удачливые были награждены памятными Кубками и грамотами. Кубок за 3 место получила команда : Macdonalds KZ Кубок за 2 место: команда "НурМайФармация" Победителем турнира и обладателем 1 места стала команда ФК "Кайрат". КУА "Алмалы" выражает благодарность футбольному клубу "Кайрат" за помощь в организации турнира, который прошел на высочайшем уровне!

20

Апрель 24

Эко-инициатива в рамках матча "Кайрата" против "Актобе"

В честь матча была выпущена уникальная футбольная форма ФК "Кайрат" и проведены специальные эко-акций.

Подробнее

20

Апрель 24

Almaly Cup 2024: Футбольные страсти и триумф команды I’M

19 апреля состоялся завершающий день футбольного турнира Almaly Cup 2024, организованного в честь 10-летия Холдинга «Алмалы».