01 Май 20

ЭСТАФЕТА БЛАГОДАРНОСТИ К ПРАЗДНИКУ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ОТ КОМАНДЫ ПЕКАРНИ PAUL!

В этом году юбилей Великой победы, увы, мы празднуем в условиях карантина. В такой момент особенно хочется поддержать тех, кто помнит те трагические времена. Конечно, ветеранов войны уже остались единицы, но война – это еще и трудовой тыл. Даже дети работали, чтобы обеспечивать фронт всем необходимым. Эти старики – труженики тыла, дети войны, кому досталась тяжелая историческая ноша. Их мы благодарим от всего сердца за труд, терпение и стойкость. Команда французской кафе-пекарни Paul запустила эстафету благодарности, посвященную 75-летию победы в Великой отечественной войне. Она направлена на помощь ветеранам и труженикам тыла. Совместно с Советом ветеранов войны, тружеников тыла и детей войны города Алматы, наши коллеги поздравили пожилых горожан с наступающим праздником, пожелав им здоровья и долгих лет жизни, передав набор продуктов питания. Paul передала эстафету благодарности к 75-летию победы другим кафе и ресторанам Алматы.

20

Апрель 24

Эко-инициатива в рамках матча "Кайрата" против "Актобе"

В честь матча была выпущена уникальная футбольная форма ФК "Кайрат" и проведены специальные эко-акций.

Подробнее

20

Апрель 24

Almaly Cup 2024: Футбольные страсти и триумф команды I’M

19 апреля состоялся завершающий день футбольного турнира Almaly Cup 2024, организованного в честь 10-летия Холдинга «Алмалы».

Подробнее

11

Апрель 24

КУА "Алмалы" и компании объединяют усилия для помощи пострадавшим от паводков

Холдинг "Алмалы" и его дочерние компании активно участвуют в оказании помощи жителям Казахстана, пострадавшим от паводков.

Подробнее

Подписка на рассылку