08 Март 20

ЕРЖАН МАКСИМ ПОЗДРАВИЛ РЦ MЕЙIРIM

Накануне праздника в реабилитационном центре MЕЙIРIM поздравляли мам и бабушек воспитанников центра. У детишек от 3 до 8 и от 8 до 15 лет состоялись утренники с участием самих детей. Наши подопечные поздравили своих дорогих родителей и воспитателей песнями, лирическими стихами и зажигательными танцами. Приятной и неожиданной частью стал приезд в наш центр популярного исполнителя и победителя проекта «Голос.Дети» в РФ Ержана Максима. Все участники с радостью послушали чудесный голос и замечательное выступление живьём и пообщались с Ержаном. Благодарим нашу восходящую звёздочек сцены Максима Ержана и его маму за время, подаренное нашим деткам. Подопечные реабилитационного центра ведут активную и насыщенную жизнь. До этого в начале марта прошла традиционная встреча с постоянными друзьями фонда - игроками футбольного клуба «Кайрат». В свою очередь, MЕЙIРIM поздравил любимую команду с началом нового футбольного сезона и пожелал ярких побед, красивых голов на высочайшем уровне и интригующих матчей.

11

Апрель 24

КУА "Алмалы" и компании объединяют усилия для помощи пострадавшим от паводков

Холдинг "Алмалы" и его дочерние компании активно участвуют в оказании помощи жителям Казахстана, пострадавшим от паводков.

Подробнее

08

Апрель 24

Almaly Speech: Новые эко-инициативы и празднование Наурыза

Кайрат Боранбаев представил новые экологические проекты холдинга, демонстрируя приверженность компании устойчивому развитию и защите окружающей среды.

Подробнее

29

Март 24

Кайрат Боранбаев о будущим казахстанского футбола на Business FM

Генеральный директор КУА "Алмалы" обсудил результаты национальной сборной в отборочном цикле Евро и основные аспекты текущего состояния футбола в стране.

Подробнее

Подписка на рассылку