08 Сентябрь 20

2,8 МЛН РУБЛЕЙ СОБРАНО НА Х БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ ГОЛЬФ-ТУРНИРЕ НА КУБОК ПРЕЗИДЕНТА ТАТАРСТАНА

Гольф-турнир в Казани состоялся в 10-й раз и собрал 2,8 млн рублей для поддержки «Дома Роналда Макдоналда» в Казани, уникальной бесплатной семейной гостиницы для родителей, чьи дети проходят длительное лечение в больницах Минздрава Татарстана. Всего за годы проведения турнира собрано 14,5 млн рублей на проекты фонда. ТОО «СПП» (McDonald’s Россия) является одним из официальных доноров и постоянным партнером благотворительного гольф-турнира в Казани.
Среди почетных гостей турнира: Президент Татарстана Рустам Минниханов, акционер группы «Алмалы» Кайрат Боранбаев, Министр спорта РТ Владимир Леонов, директор Фонда «Дом Роналда Макдоналда» Екатерина Мыслицкая.

«Дом Роналда Макдоналда» вдали от родного дома создает комфортные условия для родителей, давая возможность семьям не расставаться в сложный период жизни. С момента открытия в 2013г. он стал вторым домом для 10 800 родителей и их детей. А в год пандемии - «вторым домом» для персонала больницы, работающей в усиленном режиме.
«Сегодня много рекордов: большое количество участников, команд и большая география. В этом году Татарстан отмечает 100-летие образования ТАССР. У нас было множество мероприятий, и турнир однозначно войдет в эту копилку. Помимо спортивной, важна социальная направленность. Огромное спасибо за участие в благотворительном деле», - приветствовал участников и спонсоров Министр спорта РТ Владимир Леонов.
В соревнованиях приняли участие 26 команд и 110 участников.

11

Апрель 24

КУА "Алмалы" и компании объединяют усилия для помощи пострадавшим от паводков

Холдинг "Алмалы" и его дочерние компании активно участвуют в оказании помощи жителям Казахстана, пострадавшим от паводков.

Подробнее

08

Апрель 24

Almaly Speech: Новые эко-инициативы и празднование Наурыза

Кайрат Боранбаев представил новые экологические проекты холдинга, демонстрируя приверженность компании устойчивому развитию и защите окружающей среды.

Подробнее

29

Март 24

Кайрат Боранбаев о будущим казахстанского футбола на Business FM

Генеральный директор КУА "Алмалы" обсудил результаты национальной сборной в отборочном цикле Евро и основные аспекты текущего состояния футбола в стране.

Подробнее

Подписка на рассылку