14 Март 19

В СЕМЕЙСТВЕ "АЛМАЛЫ" - НОВЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ПРЕСТИЖНОЙ ПРЕМИИ

“МакДональдс” Беларусь стал обладателем главной белорусской премии потребительского признания “Народная Марка” в номинации “Услуги”. 

Наши рестораны получили всенародное признание. Это значимое событие стало кульминацией плодотворной деятельности компании на рынке Беларуси и служит высокой оценкой результатов этой работы.

Народное голосование проходило в три этапа, по категориям продуктов питания, непродовольственных товаров и услуг массового спроса. Выбор потребителей – а именно они решали, какие бренды и производители достойны высокого статуса народной любви и признания «Народная Марка».


11

Апрель 24

КУА "Алмалы" и компании объединяют усилия для помощи пострадавшим от паводков

Холдинг "Алмалы" и его дочерние компании активно участвуют в оказании помощи жителям Казахстана, пострадавшим от паводков.

Подробнее

08

Апрель 24

Almaly Speech: Новые эко-инициативы и празднование Наурыза

Кайрат Боранбаев представил новые экологические проекты холдинга, демонстрируя приверженность компании устойчивому развитию и защите окружающей среды.

Подробнее

29

Март 24

Кайрат Боранбаев о будущим казахстанского футбола на Business FM

Генеральный директор КУА "Алмалы" обсудил результаты национальной сборной в отборочном цикле Евро и основные аспекты текущего состояния футбола в стране.

Подробнее

Подписка на рассылку