30 Апрель 20

20й РЕСТОРАН McDONALD’S ОТКРЫТ В БЕЛАРУСИ

29 апреля в Минске открылся очередной McDonald’s, где представлена инновационная для Беларуси версия интерьера по концепции Geometry и круглосуточный McDrive, а также доставка. «Это 20й ресторан МакДоналдс в Беларуси и 16-й в Минске. Несмотря на непростое время, мы остаёмся лидерами в Беларуси, и я уверен, сохраним эти позиции. Мы уверены в своих планах и людях и продолжаем развивать наш бизнес. Для того, чтобы вместе двигаться вперед, сейчас как никогда важно показать взаимовыручку, командный дух и лидерские качества, которыми славится команда МакДоналдс. Основа бренда –люди. Это наши директора, менеджеры, сотрудники ресторанов. И это наши гости. Выражаю благодарность и поддержку каждому. Развитие нового ресторана в условиях кризиса - серьезный вызов. Уверен – команда справится», - отметил Кайрат Боранбаев в поздравлении коллективу McD в РБ. Директор «КСБ Виктори Рестораны» Виктория Данько: «Выражаю благодарность нашим партнерам из Казахстана за стремление качественно развивать бизнес и строительство современных, уютных ресторанов. МакДоналдс в Беларуси - безусловный лидер в своей индустрии по количеству гостей, стандартам качества, культуры и чистоты, а также современным технологиям в области производства и сервиса. Строительство ресторана «Михалово» пришлось на сложное время, но стало очередным доказательством силы нашего бренда, амбициозных людей и профессионалов нашей большой дружной команды. Новый ресторан – это 84 посадочных места внутри и 44 места в патио, это новая для Беларуси концепция экологичного интерьера, инновационные технологии и система обслуживания за столиками, максимально строгие меры безопасности с учетом пандемии, круглосуточный МакДрайв и МакДоставка Добро пожаловать к нам в гости!».

20

Апрель 24

Эко-инициатива в рамках матча "Кайрата" против "Актобе"

В честь матча была выпущена уникальная футбольная форма ФК "Кайрат" и проведены специальные эко-акций.

Подробнее

20

Апрель 24

Almaly Cup 2024: Футбольные страсти и триумф команды I’M

19 апреля состоялся завершающий день футбольного турнира Almaly Cup 2024, организованного в честь 10-летия Холдинга «Алмалы».

Подробнее

11

Апрель 24

КУА "Алмалы" и компании объединяют усилия для помощи пострадавшим от паводков

Холдинг "Алмалы" и его дочерние компании активно участвуют в оказании помощи жителям Казахстана, пострадавшим от паводков.

Подробнее

Подписка на рассылку