15 Апрель 20

«КАРАГАНДИНСКИЙ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС»: МЫ НУЖНЫ КАЗАХСТАНЦАМ И ОСТАЁМСЯ НА ТРУДОВОМ ПОСТУ!

Коллектив КФК следит за ситуацией, развивающейся по распространению коронавируса, как в мире, так и в нашей стране. И понимает, что в сложившихся обстоятельствах стратегическое значение предприятия становится ещё более значимым. И сегодня наша задача - продолжать выпуск жизненно необходимых медицинских препаратов для населения. При этом на предприятии предприняты все меры по защите персонала и выполняются рекомендации Министерства здравоохранения: сотрудники работают в защитных масках, бахилах, регулярно проводят дезинфекцию помещений, перед началом работы замеряют температуру тела.
Не выходя за рамки плана производства предприятия, 1 апреля «КФК» выпустил препарат Ревекард.
Это антитромботический препарат, рекомбинантный тканевый активатор плазминогена. Он применяется для тромболитической терапии инфаркта миокарда, острой массивной эмболии легочной артерии, острого ишемического инсульта. Ревекард зарегистрирован в реестре лекарственных средств РК.
Сергей Барон, генеральный директор: «В этой непростой ситуации важно сохранять спокойствие, выполнять рекомендации и стараться обеспечить стабильную работу предприятия. На выполнение этих задач нацелен весь коллектив Карагандинского фармацевтического комплекса. От имени коллектива желаю коллегам по холдингу не терять оптимизма и преодолеть все сложности этого момента!».

11

Апрель 24

КУА "Алмалы" и компании объединяют усилия для помощи пострадавшим от паводков

Холдинг "Алмалы" и его дочерние компании активно участвуют в оказании помощи жителям Казахстана, пострадавшим от паводков.

Подробнее

08

Апрель 24

Almaly Speech: Новые эко-инициативы и празднование Наурыза

Кайрат Боранбаев представил новые экологические проекты холдинга, демонстрируя приверженность компании устойчивому развитию и защите окружающей среды.

Подробнее

29

Март 24

Кайрат Боранбаев о будущим казахстанского футбола на Business FM

Генеральный директор КУА "Алмалы" обсудил результаты национальной сборной в отборочном цикле Евро и основные аспекты текущего состояния футбола в стране.

Подробнее

Подписка на рассылку