27 Апрель 20

ЗАВОД «АЛЕКС» ОКАЗАЛ ПОМОЩЬ 6 ГОРОДАМ

В условиях карантина многие отрасли перешли в режим home office, однако, производство невозможно перевести на удалённый режим, и завод по производству и розливу питьевой минеральной воды "Алекс-Сарыагаш" продолжал выпускать продукцию и в период карантина, так как минеральная вода является одним из важных продуктов для здоровья населения. В условиях карантина здесь усилен санитарный регламент, руководство предпринимает все меры для защиты здоровья персонала. На производстве трудится около 400 человек, за период карантина завод выпустил 9 млн. бутылок. Завод передал врачам клинических больниц шести городов (Алматы, Нур-Султан, Караганда, Тараз, Шу и Семей) 5,5 тысячи бутылок минеральной воды и через волонтерские организации «Сарыарка Жастары» и «Клуб добряков Астаны» помощь в виде социально значимых продуктов питания малоимущим семьям этих городов. Коллектив завода «Алекс» не раз приходил на помощь казахстанцам, оказавшимся в беде. В прошлом году завод одним из первых оказал поддержку жителям города Арысь в южном Казахстане, после трагических взрывов склада боеприпасов.

20

Апрель 24

Эко-инициатива в рамках матча "Кайрата" против "Актобе"

В честь матча была выпущена уникальная футбольная форма ФК "Кайрат" и проведены специальные эко-акций.

Подробнее

20

Апрель 24

Almaly Cup 2024: Футбольные страсти и триумф команды I’M

19 апреля состоялся завершающий день футбольного турнира Almaly Cup 2024, организованного в честь 10-летия Холдинга «Алмалы».

Подробнее

11

Апрель 24

КУА "Алмалы" и компании объединяют усилия для помощи пострадавшим от паводков

Холдинг "Алмалы" и его дочерние компании активно участвуют в оказании помощи жителям Казахстана, пострадавшим от паводков.

Подробнее

Подписка на рассылку